навести порчу на человека - вопрос №2935974

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию Психология, задать надо вопрос в категорию Эзотерика. Но Вам лично надо понимать, что если человек уверен в себе, силен энергетически, то все может Вам вернуться и Вы от этого только пострадаете. Подумайте, надо ли это Вам? От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте!

Вы задаёте вопрос обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить на этот вопрос. Возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим желаниям и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы захотите и потом сможете воплотить это в реальность. Если вы захотите разобраться в себе и в своих тревогах, вы можете выбрать психолога и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.