Здравствуйте! Скажите пожалуйста что меня ожидает в ближайшие пол года? (перемены или события) Виталий 30.06.1999 - вопрос №2935983

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы будете вместе с девушкой, на которой впоследствии женитесь. Также Вы отроете для себя свое любимое дело и предназначение. Будет поездка куда-то.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  день.У  вас  идет значимая для вас  встреча  с  мужчиной… который в будущем вам поможет Возможен  переезд -в  плане  работы и учебы. Удачи вам
Просматривается ожидание приятного события и встречи с близким человеком.
Большие шаги для карьеры. Обновление статуса. Улучшение в материальном плане.
Здравствуйте! у вас сразу вышло есть ограничение какое-то.., критический решающий период, ощущая беспокойство, не способен на конкретные действия, есть стремление к свободе… у вас есть стратегия победы, вы упорны, не хотите быть приспособленцем… у вас идет задержка важного события, из-за человека или неподходящего времени, в прошлом были споры и разногласия, в современном положении дел идут звонки, переписка, общение с человеком младше себя… в ближайшие 3 месяца вы сожгете мосты с кем-то, остальное в течение года без изменений, все по судьбе… подробнее в чате… Всего доброго!!!
Добрый день будут перемены, поездка идёт и девушка которая вас хорошо знает.Хорошее события в течении 3 месяцев.Вам главное себя ненакручивать и не бояться идти к целям.Идет мне ваша бабушка по отцу переживает за вас.У вас успех будет в течении года.Желаю вам удачи и любви, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
Вам идет победа в некой для вас волнительной  ситуации,
которую, казалось, разрешить нереально было, сейчас она решится для вас очень благополучно
Ваша экономия, бережливость пойдет вам на пользу!
 сдержанность и самоконтроль помогут вам в науке, образовании,
знания дадут --реализацию всех  возможностей,
наградой станет--взаимная любовь
Всего Вам светлого во Вселенной!

У вас любовные отношения будут зимой
Добрый день.по ощущению моему, после просмотра, сборы вижу, какую то поездку, поедете, начинать новую жизнь, как бы не казалось это странным.но всё с нуля.такое ощущение как будто полностью поменять жизнь захотели.ну знаете вам всегда было здесь тесно, поэтому это даже хорошо, что вы собственно решаетесь на такого рода перемены! Далее, вас ждет много общения с родными.много общения как то по средству интернета с каким то человеком за большим расстоянием.По всей видимости он вам поможет с переездом.так что в целом вся жизнь заполненна этими мыслями, этими вопросами, и вообще всё что собираетесь делать, делайте не теряйтесь.не тушуйтесь, исполняйте свои мечты.это вам по силам.
В данный момент у Вас сложилась ситуация, которая не выполним в одиночку.
У Вас есть покровитель из числа статусных людей, с его помощью Вы осуществите свои планы.
Вам выпадет дорога в другой город, это скорее всего учёба, т.к. выпала карта «Знание ».
дом — надежный тыл, гармоничные отношения между родственниками, процветание, и вообще карта говорит так — хочешь быть счастливым, будь им,
вас ждет похвала со стороны вышестоящих лиц или покровителей за вашу деятельность.
успешное деловое сотрудничество.
союз родственных душ, единомышленников.
если вас кто-то раздражает, то с планами дворцового переворота пока повремените, избегайте до последнего конфликтных ситуаций и побудьте в стороне от событий, которые разворачиваются вокруг вас.
вас также ждет удача, везение. перемены близки, и они неизбежны, к ним нужно просто подготовиться.
также ждет вас исполнение какого-то желания.
и возможны взаимные чувства с кем-то. любовь взаимная и взаимная страсть.
есть верный союзник.
Вопросы будете решать с учебой или работой. Значимые.
Здравствуйте! Ждет профессиональный успех, много знаний видно… Финансовая сфера улучшится. Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
Здравствуйте! Вижу что жизнь свою вы связали с военным делом. Вы студент и обучаетесь в военном лицее. У вас просматривается знакомство с девушкой в ближайшие полгода. Она очень красивая, русоволосая. Обращайтесь в чат, подробно Вас проконсультирую бесплатно!!!
Вы в принципе будете довольны тем как складываются обстоятельства, ожидает вас настрой позитивный, стремление к хорошему проведению времени, несущему удовлетворение и положительные эмоции. В семье ждут стабильные и крепкие отношения, поддержка близких. Отношения с окружающими принесут много радости и хороших минут, с близким окружением будет полное взаимопонимание. В личном плане в загаданный срок идет девушка возле вас, но с ней могут быть неясности в отношениях, какие-то скрытые моменты, желание удержать стабильность положения и при этом закрытость. Финансовое положение будет не слишком радовать, возможно недовольство той сферой, желание большего. В этом плане возможно, что представится некий шанс, который будет обдумывать.
Здравствуйте.Новая любовь у вас идет в коне года.Ваше общение будет развиваться настолько стремительно, что уже к концу года может появиться осознанное и взвешенное решение о вступлении в брак и даже о продолжении рода. Вас могут мучить сомнения относительно небольших сроков ваших отношений, но, несмотря на это, карты советуют отбросить все стереотипы и отдаться бушующим чувствам. В течение всего года постарайтесь сохранять разумный баланс между растратами и накоплением всех денежных притоков. Избегайте азартных игр и рискованных вложений, так как это не принесет вам богатства, а наоборот может ударить по кошельку. Не стоит ждать легких денег, в этом году стабильный заработок будет приносить только честный труд.Очень важно понять: все, что уходит – не ваше, поэтому отпустите уходящее с радостью и благодарностью. Не стоит суетится, вы получите то, что хотите. Постарайтесь оценить сложившуюся ситуацию мудро. Научитесь радоваться даже небольшим достижениям и не торопите события. Все идет своим чередом; хорошие перемены вас ждут.Всего доброго.
Здравствуйте, в ближайшие пол-года вас ждет много нового, основные перемены  будут в делах, учебе. Потянет на что-то новое, новый проект, будете получать интересные знания и завязывать новые контакты, знакомиться с полезными людьми. Могут появиться заграничные связи или общение с людьми с другим менталитетом  и культурой, может потянуть на переезд  или даже заграницу.  Через решение определенных вопросов (по космограмме просматриваются некоторые трудности и преграды и преодоление этих преград) будет достигнут успех.  Новый путь принесет много полезного в вашей жизни и постепенно, через труд все получится даже больше, чем ожидалось.
Здравствуйте, Виталий! Расклад показал, что у вас будут перемены в ближайшие полгода именно в любовных отношениях. Перемены начнут происходить с середины октября, выпал Аркан Влюбленные, что показывает возникновение важных для вас отношений, где взаимность будет играть не последнюю роль. Уровень притяжения друг к другу будет очень высок, будет отличная совместимость, близость по духу. До октября по 4 пентаклей у вас будет стабильность в жизни, будет все то, что вы имеете и сейчас, но именно перемены начнутся с середины октября. Влияние окружающих-Туз Чаш- это будет новое знакомство, человек совершенно новый, сейчас вы не знакомы. Туз Чаш весьма благоприятная карта, мажорная, радостная, сулит яркие эмоции и воодушевление. В бытовом плане это знакомство может быть на дружеской встрече, банкете или тусовке. Карта сулит прекрасный шанс и благоприятные перспективы, также это карта эйфории и сильного эмоционального влечения к новому человеку. Конечно, показывает обретение именно подходящего партнера.
Итог на ближайшие полгода -выпала 3 чаш- «Владыка изобилия»- показывает приятный и беззаботный период жизни, наполненный полноценными отношениями с любимым человеком, это и восторг, и наслаждение обществом друг друга, влюбленность, слияние, доверие.
до конца года у вас  дальняя поездка будет и очень  важная… которое поменят многое в вашей жизни…

ENV

работа вас ожидает, трудится будете над тем чтоб осуществить свою мечту… а мечта связана как то с железом… чем то тяжелым… или машина или полегче компьютер..
и еще… будьте осторожны на воде пожалуйста.
Здравствуйте. Перемены в личном плане. Новое знакомство. Новая работа будет, связанная с компьютерами, офисная. Финансовое положение улучшится. Удачи.
Здравствуйте! У вас сейчас непростой период. Возможны неожиданные неприятности, резкости и потрясения. также это может быть связано с работой или учебой. В будущем году у вас положительные перемены в плане личной жизи
Здравствуйте.
Основной ответ — открытия.
Они будут тесно связаны с основной деятельностью. Расширение сфер влияния.

Добрый вечер, Виталий. В ближайшем будущем у Вас показана высокая опасность травмы и ухудшения здоровья, поэтому рекомендовал бы Вам не рисковать зазря и по возможности отказаться от сильных физических нагрузок. В личном недопонимание, отсутствие любимой. Сможете заработать, но при этом будете сильно рисковать и на этот раз в части законности Ваших действий. В этот раз все пройдет хорошо, но в будущем может аукнуться.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, Виталий!
 НЕт  часа рождения, но и без него видно, что Вы- очень чуткий, добрый человек. Близкие могут столкнуться с ВАшим упрямством и категоричностью, но это скорее видимость.   В Вас таятся такие глубины, о которых никто и не подозревает. Год достаточно непростой. Приходит много власти.  Это могут быть любые структуры- институт, на работе начальство,-это   полезно для карты.-но слишком много  выдержать тяжеловато, конечно. В 19 году ситуация  будет полегче, иньская земля  мягче, да и вода года усилит ВАшу личность-будут новые друзья, единомышленники, общение с которыми будет полезно и конструктивно для Вас.
 Карты таро говорят, что предстоит какой-то процесс, который продлится примерно пару месяцев, — постепенное накопление -переход количества в качество,- когда идет вроде тихо-спокойно-но по итогу- потом идет скачок, переход на новый уровень.   Что-то официальное ( институт, или новая работа с хорошим коллективом) .  карты тоже показывают новых друзей, хорошие отношения с окружающими, новые правила, по которым Вы станете действовать и жить.
 Удачи!