К чему снится бардак в квартире? еще часто сталкиваюсь во сне, с тем, что за мной либо гонятся, или хотят убить... как это растолковать? - вопрос №2935991

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

такой сон говорит о том что вам нужно навести порядок в своей жизни
Бытовые сложности, требующие решения.
Аура в плохом состоянии.Вы ослаблены энергетически и духовно.Поэтому такие сны.Может пытаетесь убежать от каких-то проблем.
Здравствуйте!  Сон указывает на застой в каких-то делах, которые надо срочно упорядочить. Иначе, неприятностей не избежать…