Драствуйте. У меня такая ситуация. Украли телефон а утром вернули. Написал отказ от заевления. Скажите дело по этому закроют или нет. - вопрос №2936025

Ответы

Здравствуйте!
Если написали отказ и кроме вас, не было больше никаких заявителей, то да, дело закроют.

Здравствуйте!

Вам стоит перенести свой вопрос в раздел «Юриспруденция»
Если заявление забрали, то дело закроют и с удовольствием. Им лишние заявления ни к чему.