Здравствуйте, скажите, пожалуйста, в возможно ли сделать потерянное кольцо по фото? Хотя бы похожее... - вопрос №2936041

3 ответа

Ответы

Да кольцо можно заказать, но если это обручальное кольцо то силы как талисман уже не будет.

да конечно обратитесь в ювелирную мастерскую. сделают как на фото
Профессиональные ювелиры творят чудеса. Хороший мастер обязательно сделает Вам точную копию желаемого изделия.