Добрый вечер эксперты.маме сделали операцию в онкологии но продержали 3дня и выписали.врачи ничего не говорят.что сней?Евдокия 01.12.1946г.благодарю. - вопрос №2936053

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Потому что держать ее бессмысленно.К тому же, возраст.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

после операции на онкологию держать пациента на реабилитации минимум 2 месяца.видно что болезнь вашу маму полностью настигла.простите.
В некоторых случаях операция только нарушает еще больше здоровье.Они знают последствия, поэтому молчат.