Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой. При запуске компьютера в обычном режиме КОМПЬЮТЕР ЗАВИСАЕТ,мышка не двигается, на экране пуск и стандартные задачи(опера, яндекс) - вопрос №2936070

мышка команды не включаются, тоесть компьютер при штатном режиме просто встаёт. При безопасном режиме работает в норме, без всяческих намёков на отклонения, переустановили винду, но проблема осталась, что делать?

Ответы

Здравствуйте.
Проверяем жесткий диск.
Прежде чем что-то Вам советовать, и вообще лезть в жесткий диск, хотелось бы побольше от Вас получить инфо, наугад ( пальцем в небо ), тыкать любой может, такие симптомы как Вы описали, могут вызывать и вирусы " программы вшитые в пиратские копии операционных систем ", если вы их качали с не понятно откуда ( какого сайта ) .
Чаще всего, проблема зависаний, возникает именно в этом, вторым номером, играет роль, правильно установленный драйвер ( видео карта ), сборки ставить ( пиратскую ОС ) смысла не имеет.
1. Просканируйте жесткий диск
2. Просканируйте и удалите, если есть, вирусы. Сканером от касперского www.kaspersky.ru/downloads/thank-you/free-virus-removal-tool