Здравствуйте уважаемые эксперты!Можно узнать как относится Геннадий20.12.1974 к Жанне 13.03.1975 - вопрос №2936091

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Относится с симпатией. Удачи.
Хорошо относится. Он видит многогранность Жанны. Он видит в ней и жену, и мать, и женщину для семьи. Но он видит в ней и практичного человека, профессионала. Она ему симпатична. Ему нравится как она себяч ведет, как женщина.

@ SOFIA CHERNAYA