Здравствуйте. У нас протекает унитаз мы вызвали аварийную службу нам сказали вызвать сантехника нам сказали поменять конденсатор сейчас уже поздно по - вопрос №2936121

времени вызывать сантехника, унитаз перекрыли но вода все равно бежит немного но бежит что делать чтобы вода не бежала и почему она бежит?

Ответы

Смотря откуда течет. Если с бачка, то спустить воду, если снизу, то только вычерпывать, или вымакивать из колена. В обычных унитазах никаких конденсаторов нет. Если у вас не с электроникой. Но в любом случае из-за него течь не может.