Добрый день. Что меня ожидает в личном, нп работе август- сентябрь. Алена 13 января 1981. Спасибо - вопрос №2936148

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

На работе наладятся  очень тёплые отношения и  станете ходить на работу с лёгким сердцем. Личная  жизнь -  будет  на высоте, отношения  стем кого  вы  знаете.Но  на новом уровне.Всё    будет с взаимными  чувствами!
Здравствуйте! В личном плане у вас идут неожиданные знакомства. А что касается работы, то это скорее в будущем году

@ SOFIA CHERNAYA