Добрый вечер! Что ждёт в личной жизни до конца года? Позовут ли замуж, будет ли ребенок? Светлана (07.12.1974) Спасибо - вопрос №2936170

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У вас просматривается любовный треугольник Светлана Илья и Анна. замужество пока не просматривается
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Зачатие в этом году возможна, самого брака (официального)не видно…
В этом году особо никак изменений не будет. Рождение ребенка и замужество будет в следующем году
Здравствуйте! В этом году перемен в личной жизни не наблюдается. Брака не видно