здраствуйте очень хотелось бы узнать прогноз на пол года любовь работа деньги татьяна 06 12 1990 - вопрос №2936180

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Во всех сферах будет удача.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любовь   будет с вами -это точно. Работу не поменяете   а наоборот   притянетесь и    полюбите её.Деньги    будут    приходит   легко и  часто! Удачи   вам!
В плане финансов и работы, есть рост и будет прибыль, финансовое блага, в личных отношениях мужчина старше годами чем вы будет рядом и заинтересован в вас… могут получится длительные отношения, мужчина не совсем свободен...(женат, есть еще кто то) и знакомство с мужчиной младше годами чем вы… тоже будет заинтересован в отношениях с вами… возраст пределы 5-10 лет что один что второй.
Здравствуйте! В личной жизни положительные перемены у вас начнутся в феврале 2019 года. Тоже самое касается и финансов. Сейчас пока Юпитер идет по вам негативно. Но это времнно

Добрый вечер, Татьяна! В ближайшие пол года у вас произойдут некоторые изменения. Завершение старого и начало нового. Это касается всех сфер жизни.

В работе ожидается какое то судьбоносное событие, о котором вы долго мечтали. Возможно повышение должности, или вам предложат другую работу, которая для вас будет очень финансово прибыльной. Вам сейчас самое время раскрыть свой потенциал. Сейчас у вас очень активна чакра голоса, вам нужно использовать эти возможности, для достижения своей цели. Т.е. если ваша работа связана с общением с людьми, то сейчас вас будут слышать и вам будут верить. Вы сможете договариваться с людьми  на выгодных для себя условиях.

В любовных отношениях у вас сейчас не совсем все гладко. Есть разочарование небольшое, которое мешает вам полноценно радоваться жизни. Но у вас в душе идет зарождение  новых чувств. Возможно они уже есть, или появятся в течении ближайшего времени. Вам нужно выкинуть из сердца старые обиды и разочарования, чтобы на новых отношениях это не отражалось. У Вас есть вероятность создания семьи в этом году.

наслаждайтесь предстоящими переменами в своей жизни, для вас ближайшие пол года, отличное время для начала всего нового.

Желаю Вам Успехов!

Здравствуйте! В любви будет романтическое настроение, мужчина очень хороший вам идёт порядочный, серьёзный на 2-3года вас старше, отношения перейдут в брак, в начале 2019г, а дела в работе пойдут на взлёт, всё у вас хорошо! Всех благ Вам!
Здравствуйте.У вас будет достаточно денег, чтобы побаловать себя поездками на курорт во время отпуска, вкусной едой или покупкой одежды. Все, что будет потрачено в течение года, восполнится. Как минимум, Вы получите ровно столько же, сколько потратите. В лучшем случае есть возможность получить больше.Рядом будет заботливый и любящий мужчина.Будете вполне довольны своей  личной жизнью и не захотите ею делиться. Всего доброго вам и любви!

новое знакомство будет у вас с интересным мужчиной… до конца года… в деньгах будет прибыль… роба пока без изменений…
Вам сделает предложение мужчина которого вы уже знаете, он старше вас приблизительно на 10 лет материально обеспеченный имя идет на буквы Д, улучшение в финансах в конце 2019 года приобретёте квартиру как давно и мечтали. обращайтесь  в чат бесплатно вас проконсультирую.
Здравствуйте! У Вас будет улучшение финансовой ситуации, во всяком случае никакого особого недостатка в деньгах не будет. С любовью все будет в порядке. Скоро Вы найдете мужчину своей мечты в старом друге. Вам будет так хорошо с ним, как никогда.
Добрый  вечер. В  личном-у вас  идет выбор  между  мужчинами  и принтия  вашего  решения. В  работе-заметное  повышения  ваших  финансов  идет  ближе к ноябрю -декабрю.Удачи вам
на работе без особых перемен, с деньгами тоже ситуация скоро нормализуется, а вот личная жизнь слегка прихрамывает, но следующий год будет вас, большая вероятность замужества вам падает.

Добрый вечер, татьяна. Уже в самое ближайшее время у Вас показано знакомство с мужчиной и весьма яркие продолжительные отношения. Тем не менее Вам стоит сразу подумать о том, насколько это Вам нужно, так как с самого начала будет понятно, что серьезного продолжения не будет.
В работе, показана нестабильность, серьезные изменения, а как следствие недостаток финансов в ближайшие полгода.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Татьяна,  немного не по теме вопроса-но хочется сказать,-  2010 по 31год у ВАс идет большой период со стихией мужчины.   так что у Вас много возможностей встретить своего мужчину и выйти замуж. Также, с 2010 по 2020 год  пришло иньское дерево-  партнеры, друзья, единомышленники- полезное для ВАшей карты. С 2020 по 29 год приходит янское дерево, — разнополярное к ВАшему элементу личности,-но тоже очень полезное для Вас.  Это Грабитель Богатства для карты, но Вам оно полезно,- надо дать себя «ограбить» в начале периода,-  тренинги, поездки, подарки себе и близким- непрактичные. но приятные.  Он вроде бы  отнимает деньги, но это оказывается конструктивно для Вас.
По периоду в пол-года ( до весны смотрим):
Работа: некоторая усталость, желание отстранитиься, сделать паузу. поездка какая-то идет. либо просто много разъездов ( если только сама работа не связана с транспортом), либо командировка какая-то значимая. Каких-то особых моментов не видно, рутина.
Деньги. Карта слияния- куда-то вы можете вложить средства, объединить что-то с чем-то и т.д. Денежка идет,-придется действовать решительно и быстро, по обстановке.
 В любви- идет период разрушения чего-то, но это необходимо пройти,- разрушение касается того, что уже не нужно,  мешает двигаться дальше. Это-конструктивный процесс, который продлится как раз примерно в течение полугода.  Остается самое ценное, фундамент, на котором будет строиться новое. Итогом идет начало нового периода, новые, более гармоничные отношения.
 Удачи!
1. Отношения будут осенью.
2. По работе пока без перемен.
3. Прибыль примерно в сентябре будет не плохой.

Добрый день.в ближайшие пол года, по личной жизни нового, ничего интересного не начнется, все будет продолжаться с уже известным вам мужчиной, но к сожалению идти в тупик.

Что касается работы, хотите сменить, но места нового не найдете, поэтому продолжите еще пол года трудиться тут же.потом что то приметите.

Что касается денег, то так как перемен не будет по работе, то и перемен не будет по деньгам.

В любви- обретение своего человека, возможна беременность и получение предложения.
по работе- можете с легкостью сменить место на лучшее( а предложение вам идёт)
по финансам- идут надежды на получение денег и они оправдаются для вас

Всего Вам светлого во Вселенной!
Татьяна, добрый день, обращайтесь в чат я Вам помогу, составлю гороскоп!
В любви — ревность, не доверие, сложности
Работа — все в порядке
Деньги — заслуженное вознаграждение
В любовных отношениях будет проблематично (((  Какие-то неприятные ситуации, обманы, неискренности, много крови попортите с переживаниями.
По работе обычная рутина, но может быть и похуже вроде её потери. Впечатление, что кто-то буквально Вас выживет оттуда. Но, долго без работы Вы не будете, в течении месяца найдете новое место, получше.
С финансами будут временные трудности, но к концу года всё наладится и выровняется.
Если еще есть вопросы или что-то нужно более детально рассмотреть, обращайтесь в чат (без доплат). Желаю мудрых решений и счастья!