Что связывает Ирину 20.10.1973 и Эдуарда 09.12.1968? - вопрос №2936194

Лучший ответ по мнению автора

Привязать она к себе его хочет влюбилась она в него силой хочет она держать  вашего мужа. а у вас вижу развилку с ним ранее не жили вместе более года сейчас общение возобновилось. В дальнейшем вместе вижу вас если Ирину вовремя убрать с пути. обращайтесь в чат проконсультирую подробнее бесплатно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть  интерес  друг к другу, есть желание  со стороны мужчины — улучшить отношения.Удачи  вам!
женщина питает к мужчине симпатию, он  отвечал ранее ей взаимностью, но сейчас в душе понимает что это не его человек, он отдаляется от Ирины, а она старается притянуть его к себе. у мужчины чувства с новой силой вспыхнули к вам, он осознал что ранее поступил с вами очень плохо, теперь хочет отношений с вами, но Ирина постоянно лезет к нему в душу, он устал от неё и от её преследования.
Здравствуйте! Дружеские, деловые отношения.Всех благ!
Расчет связывает