Здравствуйте уважаемые эксперты !Можно узнать как относится Геннадий20.12.1974 к Жанне 13.03.1975? - вопрос №2936198

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

к вам страсть идет желание то есть мужчина вас хочет. в мыслях он не знает что ему делать его пугает что что-то может пойти не так что может это на вашей или его репутации скажется если он женат то к вам страсть но он от семьи не уйдет. если он свободен то как я сказала к вам желание и страх боязнь действовать но в намерениях желание некой стабильности
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С большим интересом и желанием  встрчь.Вы ему нравитесь.Удачи  вам и любви!
хорошо он к вам относится, есть симпатия на больше пока она дружеская.
симпатия, удовольствие