Как долго лечиться ВСД?,спасибо за ответ - вопрос №2936231

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Вы написали свой вопрос в раздел Психология, а вам больше нужен раздел Медицина.
Диагноза ВСД официально нет, но его ставят, когда нет оснований для постановки других официальных диагнозов. Поэтому раз нет диагноза, то лечить можно долго.
Но если ориентироваться не на диагноз, а на жалобы, то тогда можно сказать конкретнее. Поэтому напишите о своих жалобах, истории вашей проблемы.
Добра и здоровья вам!