Москва

Здравствуйте скажите пожалуйста как так возможно что суд пристав возбуждает исполнительное производство по отмененому судебному приказу?Спасибо - вопрос №2936253

Ответы

Buh

Это незаконно, если судебный приказ отменен. Имеет смысл подать жалобу старшему судебному приставу, в прокуратуру либо в районный суд в порядке, предусмотренном КАС РФ.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.
Здравствуйте, Евгений.
Судебный пристав не получает из суда Определение об отмене СП. Должник (заинтересованная сторона) должна представить СПИ Определение об отмене — ИП будет прекращено.