Во сне сел на собаку верхом. - вопрос №2936256

Здравствуйте уважаемые эксперты. Приснился сон с воскресенья на понедельник. Во сне я сел верхом на собаку.Собака была светлого цвета, белая с парой чёрных пятен. Внезапно она подомной начала рости и стала как раз размеров средней лошади, на которой мне было достаточно удобно сидеть. Внезапно морда собаки изменилась и стала похожа на какую то бойцовскую породу. Мне стало как то не по себе. Я крепко держал собаку за шею, за загривок. Потом она повернула ко мне свою морду и мне прям как то жутко.«Это же бойцовская порода, мало ли?»- подумал я, но как то улыбнулся и сильно не дёрнулся. Собака не проявляла ко мне вообще ни какой агрессии, она просто смотрела на меня и всё. В одну секунду меня обуял какой то животный страх. Но я сказал себе, что всё нормально, это же пёс и он не опасен. Я проснулся с чувством тревоги и какого то странного чувства необычности происходящего. Растолкуйте пожалуйста, что это может значит, за ранее спасибо за ответы.

Ответы

Сон  хороший .  Вы  сможете  убедить   своего друга, и даже заставить  делать то что  вам   кажется  нормальным и  нужным. А он   сможет помочь вам , воплатить   эту идею в жизнь.Будет слушаться  вас .  Сон   вам говорит, что вы лидер в своём  мужском кругу или станете таковым.Удачи!
Здравствуйте. Помощь друга вам. Удачи.
Вы одержите победу в ситуации (дела, которые потребуют Ваших умений и сноровки) над человеком, которого могли бы считать своим другом, но на самом деле с ним «нужно держать ухо востро». Ваш авторитет сохранится, Вы сохраните в нужных моментах самообладание и будете на лидирующей позиции.