Здравствуйте! Вот плата: ASRock 960GM-VGS3 FX AM3+ AMD760G DDR3 VGA mATX Что можно установить на эту матерную плату? - вопрос №2936258

Пожалуйста, подробнее. Что из неё можно «выжать»? Наподобие: видеокарта максимум такая-то, процессор, блок питания т. д. Благодарю за внимание!
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Для каких целей собирается компьютер?
На такие случаи, как узнать о мат. плате всё — всё — всё, есть сайты Геймеров, которые очень подробно описывают не только о прелестях материнских плат, но и описывают подробно, как они собирали ПК, что конкретно они ставили и куда ставили, и какие максимальные результаты показали, тоже пишут .

www.asrock.com/MB/AMD/960GM-VGS3%20FX/index.ru.asp#CPU все процы которые можно поставить
www.asrock.com/MB/AMD/960GM-VGS3%20FX/index.ru.asp#Memory рекомендованные модули памяти
Остальное как повезет может запуститься, а может и нет
Видюху любую в зависимости от кошелька
Блок питания тоже в зависимости от пика видюхи +200ват на остальное