Стоит ли сделать первый шаг к примирению, если человек, с которым поссорились, не прав? - вопрос №2936262

Ответы

Если   любовь сильнее  ссоры — то стоит   помириться.Если   ссора   перетягивает — а   любви  мало , тогда зачем мириться? Нужен  другой   человек  — ведь всё  решают чувства!
Он всегда будет чувствовать себя правым, поэтому извинения не ждите.Смело делайте шаг первая.