как вернуть бывшего - вопрос №2936270

5 ответов

Ответы

Если хотите просто вернуть, при этом не меняясь сами, то ситуация повторится. А с чего ей не повториться? Дважды в ту же реку не войдешь, разве что пока сам не изменишься. Захотите узнать подробности как, пишите.
Желаю Вам мудрых решений и счастливых отношений!🙏🙂❤️
Аня, здравствуйте. «Нет одного волшебного рецепта», анализ надо делать, потом уже оценить реальные шансы и определиться с дальнейшими действиями. Напишу Вам рекомендации, общего характера.

В формировании отношений участвуют Оба партнера и не все от Вас зависит, но если Вы будете с максимальной эффективностью будете использовать свои 50 процентов в отношениях, то можете много достичь. Подумайте, какие есть препятствия, что Вы не живете вместе, что лично Вам надо изменить в своем поведении, что бы Вы достигли положительного для себя результата? Вам надо определиться с грамотной тактикой поведения, которая даст Вам положительный результат. Так же часто бывает, что помириться намного проще, чем не повторить снова прежнего сценария, следовательно, когда помиритесь, то надо строить отношения на новой основе, где Вы научитесь слышать и понимать друг друга.  От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

приветствую вас и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Здравствуйте, Аня!

Если ситуация в отношениях  появилась, продолжается  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать психолога и разобраться со своими тревогами.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
Бывшего никогда возвращать не нужно.
Ушёл? пожелали всего доброго и вперёд.