Елена родилась 13.08.1973г Беларусь.Бобруйск - вопрос №293628

я устроилась на новую работу продавцом.Смогу ли я и как мне там будет работаться?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравтсвуйте. Вы большая молодец, что попробовали. Вы справитесь. Хотела бы поставить в известность, что карта, которая выпала говорит, что Ваше желание сбудется(связано с работой). Думаю, что Ваши усилия не зря.
Всего Вам доброго!!!!

С Уважением.!