Я всегда боялся папу , но сильно его любил. С самого детства он бил меня ремнём за мои косяки, даже если они не такие значительные. Я всегда боялся к нему подойти, потому что у меня был страх. - вопрос №2936303

Ябоялся что-то спросить или куда либо отпроситься. Если я уходил гулять без его ведома, то он возвращал меня домой. Я всегда старался всё делать идеально, чтобы он не ругался, но это не всегда получалось. Вот сегодня Рустам разговаривал с дядей Юрой на равных, не боялся его. А если бы я так попробовал, то сразу бы получил по лицу. Что мне делать?
1 ответ

Ответы

Добрый день, Рустам!
А чего вы хотите?

Отца вы не измените. Он воспитывает вас так, потому что по-другому не умеет.
Вы можете сказать, что вам хотелось бы иметь с ним близкие и доверительные отношения, что вы больше не хотите бояться его осуждения или наказаний...

Будет очень хорошо, если отец услышит вас.
Удачи.