Здравствуйте. Я купил 8 гигов оперативки . Играю такой в игру , и мне пишет что не хватает оперативки , хотя в игре в рекомендациях стоит что ,нужно 4 гига ОЗУ - вопрос №2936333

изображение из вопросаизображение из вопроса4 гига.

Ответы

А само сообщение системного администратора игрового сервера покажите ))))
Вы возможно не правильно поняли сообщение, т.к. предупреждение /сообщение пишется на Англ.языке .

Здравствуйте.
Необходимо оптимизировать систему.
Скорее всего система и сторонние программы съедают память…