Добрый день!Позвонила сегодня своей хозяйке,сказала что срочные дела и выйду завтра.Решила сегодня не выйти, сегодня буду искать лучшее место и поприбыльнее. - вопрос №2936407

так она мне сейчас опять перезванивает и на своём ломаном переспрашивает меня опять«ти завтра будишь или нет работа?»я говорю, конечно, но завтра только.Деловая такая, видать клиентов нит ни фига, завлекать некем… а может ей уже другого продавца ищут.главное, чтоб я сегодня нашла получше и поприбыльнее место, не хочется к ней возвращаться что то.Я вот что думаю, а может мне вообще наплевать на этих работодателей и самой дома готовить недорогие салаты и пюре и пышки из теста и продавать их, разнося по торговым точкам?))))))Может это поприбыльнее будет и интереснее? я могу готовить из теста пышки вкусные, ингредиентов туда особ не надо, салаты из помидоров и огурцов тож могу делать сама, тем более они сейчас дешёвые, пюрешки из картошки тож норм могу делать, да ещё и котлетки из печёнки разносить? как думаете? ну не будет же меня санпидстанция за это вылавливать? накупить готовых одноразовых мармидок, к ним ложек, вилок одноразовых на оптовке.вот и бизнес.ну на край сами сьедим, что оставаться будет?))))а мне прнравилась эта идея… и график свободный и сама себе хозяйка.

Дополнение автора от 17.07.18 16:12:24
Добрый день! Сегодня целый день искала места по продаже сумок, ремней, кошельков-никто не требуется им.В одном-двух местах сказали, типа приходите а начале августа, посмотрим, может возьмём на продажу школьных рюкзаков.и тишина…

Лучший ответ по мнению автора

Лена, ищите место по продаже сумок-кошельков-ремней.К своей бывшей хозяйке не возвращайтесь.Вообще, никогда ни к чему не возвращайтесь.