Здравствуйте, 2 дня назад обгорел на солнце, и на лице появились жёлтые оттенки, вчера лицо болело от солнечного ожога, сегодня уже покрылось небольшой корочкой, что это такое? Облезет ли она ? - вопрос №2936472

Обрабатываю спреем Пантелон
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Не переживайте, корочка обязательно сойдет. А вот вместо бепантен крема, лучше обрабатывайте кремом Солкосерил, заживление пойдет на много быстрее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Владислав.
Ничего страшного нет, тем более учитывая строение ваше кожи.
Продолжайте обрабатывать пантенолом дальше.
Добрый день.
Вы все делаете правильно, продолжайте обрабатывать Пантенолом. У Вас солнечный ожог, скорее всего кожа будет облазить чуть позже.