Прожили с мужем 33 года.Вот уже целый год муж периодически на выходные куда то уезжает скорее всего к женщине. Перестал интересоваться мною как женщина. Что - вопрос №2936509

любовь у него под старость лет. Уйдет от меня? Дата рождения:1964-08-02
4 ответа

Ответы

Здравствуйте! Нет, это временное явление.
Через несколько месяцев ситуация станет возвращаться к прежнему.

Удачи вам!
В зрелом возрасте такое случается нередко.Мужчинам хочется видеть себя мачо, не желая признавать свои ограниченные возможности.Не думаю, что уйдет.
развода на данный момент не идет… а вот вы чего терпели целый год… и ничего не делали…
Здравствуйте. Нет, от вас не уйдет. Удачи.