Здравствуйте скажите что сейчас думает мужчина по поводу нас и что дальше будет , действия какие развитие событий ??? Елена 29.05.1990 Константин 10.01.1989 - вопрос №2936533

4 ответа

Ответы

Серьёзных отношений с этим мужчиной у вас не будет, он не готов к этому, к тому же в отношении к ним всегда будет присутствовать третье лицо, мужчина любит окружать себя женщинами.
пока думает как быть дальше с развитием
Окончательное решение он еще не принял.
Многое от вашей заботы зависит.
проявите себя и он оценит

Всего Вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте. Пока ничего не думает. Дальше будет крупный разговор. Удачи.