Добрый день! Бывшая жена моего мужа оставила детей со своей подругой и уехала за границу работать.Дети несовершеннолетние,муж разрешения не давал,негде не в каких инстанциях.Какие его права?куда нам - вопрос №2936550

обратиться? алименты платим каждый месяц, детям помогаем
1 ответ

Ответы

Buh

Нужно обратиться в органы опеки и попечительства, а также в полицию, чтобы зафиксировать данный факт для последующего представления в качестве доказательства в суде, а также для возбуждения в отношении матери дела по статье 5.35 КоАП РФ за невыполнение должным образом родительских обязанностей.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.