Хозяйка - вопрос №2936559

здравствуйте я год жила у женщины, снимала комнату и она в конце года сказала что больше не сдаёт, мне пришлось съехать. Это было около месяца назад. Сегодня снится сон будто я в её квартире, но там все немного по другому расставлено. И я что то там делаю. Будто бы живу но зная что там уже нельзя жить все равно живу и прячусь от неё. И почему то там мои родители что то налаживают стоят, она причём ходит по них и удивленно смотрит, а меня она не видит я прячусь. Только находит побрякушки мои какие то и все. Спасибо за толкование
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Сон говорит о том, что хозяйка обманула Вас… — Она готовит комнату для других жильцов… Не исключено, что это молодые семейные люди… Но в то же время не желает, чтобы кто-то о ней нехорошо говорил (не бросил тень)…