Здравствуйте! Пару дней назад надо мной решили пошутить в соц сети, ( в контакте). Хотели, чтобы я согласилась на встречу. Можно предположительно - вопрос №2936562

узнать кто это мог быть? женский или мужской род это был? Виктория 18.02.1990

Ответы

Женский… обман и интриги за вашей спиной вышли по таро. и эту женщину вы знаете
Женщина.