Добрый день! Что ждёт Светлану (07.12.1974) до конца года в личном? Спасибо - вопрос №2936573

600 p

Дополнение автора от 20.01.20 08:42:23
Будут ли перемены? С кем будут отношения, кто будет рядом?

Дополнение автора от 22.01.20 07:51:36
Что будет с Ильей (08.05.1978)?
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

На Светлану в текущий год выпали следующие карты.
В ее жизни есть мужчина, с которым у нее перманентный конфликт. Король Мечей.Отношения — неспокойные — и все время находятся на грани. Со стороны мужчины — «хроническая» попытка «проставлять» точки. Которую он с переменным успехом может воплощать в их совместную жизнь.
7 кубков — свидетельство огромного количества иллюзий( это о Светлане все-ее карты)  и «высосанных из пальца» отношений — и попытке выстроить их согласно своим желаниям и представлениям: «как оно должно тут быть». Этого нет  и быть не может — а Светлана к этому так стремиться и «подтягивает» ситуацию.
Дьявол — ну тут совсем взаимозависимая «тяжба». Тяжесть, не исключены «привязки», истерия, туда-сюда… И в результате — никто никуда ни от кого не девается. А уже и не прочь бы… вырваться… может  — даже оба… хотели бы — тяжело там, душно..
По итогу — Король Кубков. Светлана сама зависима от этого мужчины. Он — ее повелитель  — ее воздух в любви. Он — ее мужчина. И пока так оно выглядит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Видно, что переживания будут, особенно под конец года.
Здравствуйте. Отношения хорошие.
В личной жизни особых перемен пока не предвидится.
у вас сейчас идут перемены… а далее все спокойно будет
Активная сексуальная жизнь.
Здравствуйте.
Много свиданий, встреч, переживаний. Но основное развитие личных отношений — под конец года, в зимний период.
Здравствуйте! Перемены будут. Вы сами примите решения и ситуация изменится в лучшую сторону, обновление и далее все в отношениях будет понятно для Вас.
Кризис закончится ближе к середине весны, далее знакомство с мужчиной, любовь, свидания… Через год брак
Перемены неизбежны.
Со знакомым мужчиной будут отношения, они ускорятся в своем развитии!
Сейчас занят
Неспокойный год в плане духовном.Собственно, Вы сама по себе очень эмоциональный человек, все принимаете близко к сердцу, и любую неудачу-на свой счет, хотя мне Вы видитесь вполне успешным человеком. От эмоций не уйти и в этом году, но причин для этого серьезных не вижу.Все наладится в итоге, и поймете, что жизнь Ваша постепенно приходит в порядок.
Здравствуйте! Будут постоянные отношения, особых перемен не будет, все будет идти своим чередом.
Отношения будут примерно ближе к лету.
Добрый вечер!
Светлана!
Будет рядом тот человек.которого уже знаете.Он будет рядом.Будет встреча, общение.До конца года будут перемены в личной жизни, потом все стабилизируется.осенью опять скачок в личных отношениях.Главное в это время не давить на партнера, иначе он может уйти от давления.
В ближайшее время в личной жизни может наступить некий кризис. То, что накапливалось и не решалось, то, что было каким-то образом скрыто или утаивалось — выйдет наружу и все встанет на свои места, т.е. Вы встретитесь с событиями, которые будут обусловлены ранее принятыми решениями, совершенными поступками. Но Таро говорят о том, что это будет справедливо, заслуженно. Корни тянутся от прошлого.
Но есть и хорошая новость. Итог весьма обнадеживающий.Пройдя через некоторые препятствия и неожиданные события, вы к концу года выйдете на довольно прочные отношения, стабильность.
у нее уже есть мужчина  крепкие такое выше он ростом… но с ней расстанется и будет с новым мужчиной.
благоприятные перемены… будет важная для вас встреча, которая изменит вашу жизнь в лучшую сторону…
Вам никто, кроме Ильи не нужен, хоть и допускаете новые знакомства, но этот человек тот, который близкий сердцу и душе. Даже имея другие отношения с кем то, Вы будете ждать Илью, потому что он для Вас самый лучший. Будете терпеливо его ждать, а с ним у Вас все еще может сложиться хорошо, только немного подождать нужно, не все так просто и не все зависит от него, чтобы вам быть вместе, обстоятельства пока сильнее вас и не дают быть ближе и вместе. У него есть к Вам чувства, человек серьезный и ответственный, если принимает какое то решение, то это очень важно для него и очень серьезный шаг в жизни. Если готовы ждать, подождите, перспектива построить с ним серьезные отношения есть.