Здравствуйте,моего брата забрали в армию,но до армии у него были проблемы с ногой,врачь его пропустил,он ушел и начала жаловаться опять на ногу но уже в армии,его положили в госпиталь ,моя мама - вопрос №2936583

забрала его из госпиталя, на повторную мед комиссию, поехали опять к тому врачу он сказал езжайте в трам отделе, там сказали нету выписки делать не будем ничего, что нам делать?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Попробуйте найти независимого врача, чтобы он провел точную проверку. Затем обратитесь к военкому со всеми справками. Если степень заболевания превышает допустимую норму для службы в армии, сына переведут на другой вид службы, или комисуют. Если нет, то уже ничего не сделаете. Я не рассматриваю варианты коррупции.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Юриспруденция» - http://www.liveexpert.ru/topic/law