Методы воспоминания - вопрос №2936596

Добрый день. Скажите пожалуйста какие есть методы или техники вспомнить детали события грд назад самостоятельно?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. В состоянии медитации. Посидите спокойно с полчаса, пока все мысли улягутся. Затем представьте что двигаетесь против течения времени и остановка год назад. Сохраняйте расслабленность и вспоминайте все детали того времени.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Бывает, что когда пытаешься что-то вспомнить, но никак не получается.
А когда махнешь рукой и оставляешь попытки, то происходит расслабление психики и события всплывают в памяти легко и непринужденно.
Попробуйте оставить попытки вспомнить и возможно само вспомнится неожиданно.
Удачи Вам!