Парень сказал что не ровно дышет ко мне но не звонит не пишет и вообще держиться на расстоянии - вопрос №2936616

2 ответа

Ответы

Лена, здравствуйте. Говорить и делать, это разное… Парень мог поддаться эмоциям и сказал, уже даже и забыл… Вы подумайте, как встретиться с парнем, что бы он этого не ожидал и поговорите, «обо все и ни о чем», посмотрите на его реакции, можете в шутку сказать, что он так «не ровно дышит, что даже и не написал, ни разу», только с юмором это скажите, еще раз на этом делаю акцент. — это один вариант Ваших действий. Другой вариант, это Вы поймете, что парень не готов к отношениям, по различным причинам и не надо на него тратить время, так как если сразу начинается с «сложностей», то и в отношениях так будет… Подумайте, какой из вариантов Вам ближе, примите свое решение, потом определитесь с дальнейшими действиями. От всей души, желаю вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Лена!
И какой у вас в связи с этим вопрос?
Из того, что вы написали, непонятно, как проходит ваше общение, как давно, с какой частотой, в какой обстановке, кто является инициатором и т.п.
Конечно же, как говорится, не стоит верить словам, нужно просто наблюдать и тогда увидишь истину. Но эта фраза справедлива лишь, если ваши чувства и действия к нему взаимны.
Удачи вам!