Парень сказал что не ровно дышет ко мне но не звонит не пишет и вообще держиться на расстоянии - вопрос №2936616

17.07.18
2 ответа

Ответы

Лена, здравствуйте. Говорить и делать, это разное… Парень мог поддаться эмоциям и сказал, уже даже и забыл… Вы подумайте, как встретиться с парнем, что бы он этого не ожидал и поговорите, «обо все и ни о чем», посмотрите на его реакции, можете в шутку сказать, что он так «не ровно дышит, что даже и не написал, ни разу», только с юмором это скажите, еще раз на этом делаю акцент. — это один вариант Ваших действий. Другой вариант, это Вы поймете, что парень не готов к отношениям, по различным причинам и не надо на него тратить время, так как если сразу начинается с «сложностей», то и в отношениях так будет… Подумайте, какой из вариантов Вам ближе, примите свое решение, потом определитесь с дальнейшими действиями. От всей души, желаю вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
17.07.18
Здравствуйте, Лена!
И какой у вас в связи с этим вопрос?
Из того, что вы написали, непонятно, как проходит ваше общение, как давно, с какой частотой, в какой обстановке, кто является инициатором и т.п.
Конечно же, как говорится, не стоит верить словам, нужно просто наблюдать и тогда увидишь истину. Но эта фраза справедлива лишь, если ваши чувства и действия к нему взаимны. 
Удачи вам!

17.07.18

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Пылаева Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мария

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
12 ответов
05.04.18
Вопрос задан анонимно
6 ответов
07.06.14
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store