Здравствуйте! Мне приснился сон что я в комнате сижу за столом со своими друзьями и напротив меня сидит девушка с темными волосами которую я - вопрос №2936617

не знаю. Я спросила кто это, мне ответили что она девушка одного из друзей и они собираются жить вместе. Что этот сон значит и имеет ли он отношение ко мне?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  К Вам сон не имеет никакого значения… Будут разговоры с друзьями о чьем-то новом знакомстве, и девушку, кто-то, пожелает, в скором времени, представить Вашей компании…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

этот сон говорит о том что от какой-то девушки будет вам очень неприятная новость