Я смогу родить от женатого мужчины,у нас есть с ним совместное будущее - вопрос №2936620

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Александра!
Если женщина любит, то бывает, что она рожает для себя. И не так важно останется отец с нею или нет.
В Вашем случае совсем не понятно, разведется он с женой или нет. И захочет ли он строить будущее с Вами.
Так что принимайте решение о рождении детей четко отдавая отчет о реалиях.
Мудрости Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Александра, здравствуйте. Родить Вы можете, но если хотите, что бы было будущее, то прежде чем думать «о родить ребенка», то пусть в начале разведется с женой.., а то есть очень большая вероятность, что родите, а будущего с ним не будет… Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Александра!

Вы задаёте вопросы  обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на эти вопросы. Возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения. Если вы захотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
Если вы все спланировали и уверены в том, что все будет именно так, в чем же ваш вопрос?