Здравствуйте уважаемые эксперты! Что меня ждет в плане финансов и в плане личной жизни до конца 2018 года? Сергей 12.04.1977 родился в 00:15 г Казань - вопрос №2936644

600 p
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

такое чувство что вы не будете  жить на своей родине… год не простой для вас, но в конце года прибыльный очень…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Просматриваются две женщины — ощущение выбора, как будто, одну еще не отпустил, но уже появилась другая, на перспективу.  В плане финансов, проблемы уходят — будет стабилизация.
И в финансах, и в личном вижу крах.Как0будто падаете с горы.Все было, и ничего не осталось.Время все изменит, наберитесь терпения.
Личная жизнь построена так, что не зависит от Вашего желания и сложившаяся ситуация, может изменить всю Вашу судьбу.
У Вас открыты финансовые возможности, но Вы почему то не видите происходящего, как будто Вам кто то мешает. Не цените того, что есть, а гонитесь за несбыточным.
В данный момент работы много, но прибыль мизерная, практически на нуле.
До конца года вы захотите освободиться от чего то Вам надоевшего, но это будет большой ошибкой.
Только умение найти баланс поможет Вам остаться на плаву и осуществить задуманное.
Здравствуйте.Есть симпатия, определенные чувства, положительные эмоции вызываете. Но в будущем перехода отношений в стадию серьезных не просматривается. Возможно проведение совместного досуга для получения обоюдного удовольствия и как бы все. В финансах-не стоит надеяться на чью-то помощь. Учитывайте тот факт, что весь год Вам придется самим выпутываться из сложных ситуаций. Не опускайте руки, боритесь за существование собственного дохода до конца. Тогда побед не гарантировано, но хотя бы ничего не будет потеряно.Финансовая стабильность будет, но не помешал бы денежный обряд.Здоровье берегите, не много возможны проблемы с суставами, сердцем и позвоночником.Обращайтесь.Всего доброго.
В плане личной жизни — все практически без перемен… Ваш опят заставляет вас быть осторожным… В плане финансов больше перемен… Октябрь-ноябрь идут достойные поступления…
Добрый  день.В  плане  финансов- для  вас  идет благоприятный  период с  октября  по декабрь.В  личном  новое знакомство с женщиной  точнее  вас  познакомят.Удачи вам
Сложно у вас всё будет до конца года.
В личном перемены будут глубокой осенью
по финансам к концу года соберете заслуженный «урожай»

Всего Вам светлого во Вселенной!
Нужно приложить много усилий, чтоб было всё то, в чем Вы так нуждаетесь.
Можно и взять в помощь магию.
Обращайтесь!
Здравствуйте. До конца года в финансовой сфере всплеска не вижу, более того, положение нестабильное, есть опасность пострадать от обмана или мошенничества. Будьте внимательны, тщательно проверяйте все договора и бумаги. Как-то от женщины неприятности в этом плане идут. Волнение, связанное с деньгами. Будут какие-то идеи, перспективы, благодаря которым, доход возможен, но не очень скоро.
В личном все гораздо благоприятнее. Общение и переписка с женщиной, которая Вам нравится, привлекает Вас.  Будете чувствовать себя рядом с ней настоящим мужчиной. Желание создать с ней семью или наладить общий быт.

Добрый день.Финансы знаете.вы без денег никогда не останетесь, вы всегда находите пути заработка, пусть не всегда долгосрочные, но тем не менее, всё не плохо, Что касается финансов значит вполне стабильный доход.постоянная работа, и комфортные условия!

А вот по личной жизни не все гладко, как то женщина будет требовать от вас больше того, что вы можете ей дать, и это и внимания касается, и любви, и денег, и вообще в принципе как то ощущение дискомфорта будет… так что приятного то мало по личной жизни.а так вообще нормально всё.

В сфере финансов возможен определенный подъем, удачное завершение дела, но вас все равно не будет устраивать до конца ситуация, т.к. показывает постоянное нахождение в каком-то движении, поиске возможностей. Возможно, начало чего-то нового и многообещающего.
В сфере отношений ощущение себя жертвой обстоятельств, нахождение в подвешенном, зависимом состоянии, придется идти наперекор своим желаниям из вынужденности. Будут яркие эмоции, несущие обновление в сфере чувств, но при этом что-то будет беспокоить и внушать опасения, не давать покоя и угнетать.
Здравствуйте.
Судя по выпавшим картам Вы — эмоциональный человек, можете проявлять и спокойный, и взрывной характер. Этим и будет объясняться ваше будущее до конца года. В личной жизни период спокойствия (карта Умеренность) будет меняться периодом бурным, проявлением чувств, страстью в интимной жизни (это показывает выпавший Дьявол). Также и в финансовой сфере. И прибыль будет, но возможны и финансовые потери или неудавшиеся сделки. Колесо Фортуны вышло в перевернутом виде. Эта карта дает совет не рисковать, не соглашаться на рисковые действия и дела, так как для Вас это может обернуться убытками.
Здравствуйте! С финансами сейчас упадок. К концу года будет подъем. В личной жизни постоянные отношения будут заканчиваться. Потом Вы временно будете один или в разваливающихся отношениях, потом появится женщина Вашей мечты, с которой создадите гармоничный союз.
дама есть с ней продолжится отношении… немного гармонизация надо стабилизировать улучшит отношении
поездка куда то надо с ней .
в делах кое какие проблем будете решать… финансы немного улучшится этом году
Здравствуйте.
В плане финансов, новые источники дохода дают малую прибыль. Больше надежд на прежние.
В личном знакомства с интересными женщинами, откроется новая Влюбленность.
Разочарования. Месяцев через пять-подъем
По финансам у вас будет стабильность с октября. Отношения будут осенью.
Не стабильное состояние сейчас, этот год уйдет на удержание позиций. Роста не будет, но и больших потерь тоже. Важно укрепиться в позициях и сохранить то, что есть. Следующий год Ваш, готовьтесь заранее и основательно, задумки для этого у Вас уже есть. Если Вам не говорить, что Вам делать, то все сделаете сами в лучшем виде. Приказного тона не потерпите ни в чем, поэтому для благоприятного исхода в плане финансов, будьте осмотрительны с людьми, родившихся под знаком Рыбы, ничего хорошего они Вам не принесут, ни общение с ними ни в плане дел. И сторонитесь людей, которые Вами пренебрегают, чего бы это не касалось, работы, общения и личного. Вы можете «переехать» таких людей, не доводите до крайностей. В остальном по ситуации.
Всё обстоит прекрасно в финансах и в личной жизни.Солнце светит высоко над горизонтом.Есть противники, конкуренты, Но собаки лают, а караван идёт!

Здравствуйте!

В финансах любые доходы буквально пожираются расходами. Причём расходы растут сильнее, чем доход. Очень трудный период.

В сфере личного вам предстоит принять непростой выбор, но вы легко его сделаете, так как произойдёт значимое событие, которое вас подтолкнёт в нужную сторону.

В плане финансов — упорное их добывание.
В личном — возможно расставание с близким человеком, отношения на расстоянии

@ SOFIA CHERNAYA