Помогите осилить идею!!! - вопрос №293668

«Братья по порталу!!! Свершилось — осенило!! Появилась идея.! Какая? Пока секрет! Нужен разработчик онлайн приложений и модулей на КПК, сотовый с айфон и т.д. (интернет, электронные платежи, услуги, и т.д.). Посоветуйте как :

1. Провести поиск данного разработчика?
2. Где его искать?
3. Что нужно сделать что бы не стибрили идею и не кинули?
4. Где поискать инвестора?
Кому не влом накидайте ссылок в ответ. Спасибовсем. Если будут желающие в партнеры, то готов рассмотреть предложения. Олег.»

Ответы

Вам придется так или иначе раскрывать идею

иначе как разработчик будет знать что от него требуется?

могу предложить опыт в работе с БД, службами данных (для приложений) и WP7