Добрый день. Подскажите пожалуйста , что происходит в жизни у меня? разрешатся ли проблемы с любимым человеком? Анастасия -22.02.1985. Оскар- 23.10.1979 - вопрос №2936776

17.07.18
2 ответа

Ответы

Анастасия, здравствуйте. Вы сами знаете, что происходит у Вас в жизни, непонятные отношения с молодым человеком. Вам надо сделать анализ Ваших отношений и понять, почему образовались эти проблемы, то есть найти причины, потом уже определиться с грамотной тактикой поведения и с максимальной эффективностью, использовать свои 50 процентов в отношениях. Если будете верить в положительный результат и эффективно действовать, то есть большой шанс, что все будет хорошо. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
17.07.18
Здравствуйте, Анастасия!

Вы задаёте вопросы  обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на эти вопросы. Возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения. Если вы захотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
17.07.18

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Светлана

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store