Добрый день. Подскажите пожалуйста , что происходит в жизни у меня? разрешатся ли проблемы с любимым человеком? Анастасия -22.02.1985. Оскар- 23.10.1979 - вопрос №2936776

2 ответа

Ответы

Анастасия, здравствуйте. Вы сами знаете, что происходит у Вас в жизни, непонятные отношения с молодым человеком. Вам надо сделать анализ Ваших отношений и понять, почему образовались эти проблемы, то есть найти причины, потом уже определиться с грамотной тактикой поведения и с максимальной эффективностью, использовать свои 50 процентов в отношениях. Если будете верить в положительный результат и эффективно действовать, то есть большой шанс, что все будет хорошо. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Анастасия!

Вы задаёте вопросы  обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на эти вопросы. Возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения. Если вы захотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.