Приснился мне сон, в котором мне предсказывала ближайшее будущее какая-то неизвестная женщина. Это была не гадалка. У нее был рисунок, нарисованный карандашом. Она подтягивает мне этот рисунок, в - вопрос №2936781

котором любовное толкование. Я думаю, что всё там плохо и я не смогу быть с тем, кого люблю. Но эта женщина говорит, что наоборот мне очень повезло, мы будем вместе. На этом рисунке я вижу, будто бы мы вместе с молодым человеком сидим на лавочке, я положила ему на плечи голову, также я видела букет цветов, нарисованный карандашом на листе бумаги. Да, это были не карты, рука или магический шар, а листочек с предсказанием.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

такой сон можно считать вещим
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все так и будет.Молодой человек, любовь, цветы, брак.

@ SOFIA CHERNAYA