При открывании файлов на ноутбуке выдает окошко с текстом мол файл не найден и так со всеми программами и приложениями,кроме видео и фото. - вопрос №2936840

Так же при загрузке «касперского» мне выдает, что я не имею прав администратора.изображение из вопроса

Ответы

В Вашем случае Вирус .
AdwCleaner - если поможет, если не поможет, то Вам придется переустанавливать ОС начисто.
я думаю проблема в жестком диске, попробуйте это проверить с помощью одной из программ - Hetman Partition Recovery, HDDScan.
Здравствуйте.
1 Проверяем системные файлы!
2. Проверяем сканером компьютер.
Скорей всего словили червя, который все exe файлы подменяет своими. Просканируйте и удалите вирусы для начала. Сканером от касперского www.kaspersky.ru/downloads/thank-you/free-virus-removal-tool. Если не даст на вашем компе, нужно снять диск и сделать это на другом компьютере. Скорей всего систему придется переустанавливать.