Здравствуйте! Скажите пожалуйста,до приворота меня очень любил муж. Но так получилось что после ссоры он ушел и я сделала тот самый приворот...он до сих пор меня любит но не возвращается и не может - вопрос №2936862

нормально со мной общатся.если снять этот приворот, он будет меня любить как прежде и вернется?
4 ответа

Ответы

Здравствуйте! Чтобы вернулись прежние чувства нужно пересмотреть в корне свой подход к отношениям.

Удачи вам!
Добрый вечер, научитесь строить отношения а не прибегать к привороту, который может разрушить все в вашей жизни. Нужно снимать приворот независимо от того вернется или нет. Чтобы семья не распалась вам нужно научиться сдерживаться.
Значит, криво сделан.Приворот-не игрушка.Снимайте и чистите.Не самостоятельно, конечно.
Здравствуйте. Нужно снять приворот и сделать гармонизацию. Удачи.