Здравствуйте,подержала яйцо в руке,и разбила в посуду с водой.сам желток обволакивает белок и он мутный но сверху точка небольшая она не обволокнута белком с одной стороны белок поднялся столбиком с - вопрос №2936906

другой стороны паутинкой на конце пузырьки, что это значит?
4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Проверьтесь на наличие негатива.
Сейчас занят
Это надо было сфотографировать и прикрепить к вопросу.Там, где Вы увидели мутный белок, эксперт мог бы увидеть совсем другое.
по описанию похоже на негатив-порчу.но нужно смотреть по фото.
Здравствуйте. Есть сглазы на вас. Удачи.