Здравствуйте,дорогие эксперты. Хотела бы спросить вас за бывшего мужа Юрия14.11.1973г,я Оксана 29.05.1973 г.Мы были вместе,месяца два назад вроде помирились,сейчас в ссоре.Что будет? Его мать мешает? - вопрос №2936919

600 p
Спасибо за ответы, обязательно оценю.
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, его мать тут не причём, это тараканы именно Юрия. Он сам себе на уме, да и вообще не живётся человеку спокойно.
Тем не менее, вы сойдетесь, так как есть и чувства взаимные у вас, и благоразумие в брачном союзе. На дальнейшее падает карта официального брака и совместного сожительства, не сможете друг без друга.
А к Юрию подход нужен особый.

При желании можете обращаться на бесплатную консультацию.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

его мать очень мешает… проработайте ее хоть чуток… помиритесь вы…
Добрый    вечер. В  правы- вам  мешает  быть  вместе  его  мать. Примирение  будет. Нужно уметь уступать  друг другу.… если  любите этого  мужчину. Удачи  вам
Мама не мешает… Просто он понял, что все осталось в прошлом…
Добрый день. Он вас любит. Да и вы его. Вы еще помиритесь, все наладится, женщина скорее это его маск как вы и отметили очень ему «промывает мозги». Много разногласий, угроз с ее стороны и к сыну и к вам.
Самое лучшее предложите мужу уехать далеко и на долго, старайтесь держать ее дальше от своей семьи, вот тогда вашу семью не разрушить!
Удачи вам!
Добрый вечер мужчине в детстве не хватало любви отца, идет как мать им занималась.Да влияет женщина на ваш брак.что то ей вас ненравиться.хочет управлять вашей семьей.Наладить отношения можно но быть дальше от нее.Желаю вам любви и счастья, и надо фото, в чате смогу больше сказать, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте.
Начну с того что это судьба ваша. сколько уже было. Да много моментов плохих. А хороших? Когда вам было очень хорошо? Ну вот и не чего здесь взвешивать. Ваша пара многое прошла и еще пройдет. А мать его??)) Дай бог ей здоровья. больше про него не чего сказать. пусть что хочет то и делает)) Вы сильнее и этим все сказано.
его чувства к вам — это любовь как дар свыше, и хочет получить плодородие от ваших взаимоотношений. будем вам примирение, как-то через дорогу. но инициативу вам карты проявлять не советуют. пока идет период замедления событий, но такой путь развития необходим, и не пытайтесь ускорить эти события, иначе это может привести к полной остановке задуманного вами.
насчет матери — карты показали, что она человек надежный, порядочный, можно с ним иметь дело, а все ее помехи в том, что она ждет развития событий и не вмешивается.
и как будущая злобная свекровь))) говорю, что у меня сын тоже с девушкой когда ссорится — упаси боже вмешаться — окажешься между молотом и наковальней. лучше побыть в сторонке, жить то хочется))).
тут и спросить то что-то страшно — весь гнев обрушится на мою голову. поэтому и ваша свекровь также.
карты показали, что идет символ благоприятного исхода событий между вами. но всему свое время.

Вы обратно помиритесь. Да мать его лезит бывает.

@ SOFIA CHERNAYA