Хочу приворожить парня - вопрос №2936931

Ответы

Леся, здравствуйте. Вы задали вопрос, в категорию Психология, психологи не рассматривают подобные темы. Вам надо задать вопрос в категорию Эзотерика. Успехов Вам во всем!!!

Здравствуйте, Леся!

Вы задаёте вопрос  обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить на этот вопрос. Возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения. Если вы захотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
Леся, Ваша просьба «приворожить парня» подходит больше для эзотериков, у психологов этот процесс скорее будет обозначать, как правильно мотивировать парня, чтобы он начал интересоваться Вами, скучать за Вами, хотеть быть рядом, испытывать к Вам чувства, и это вполне в Ваших силах. Вы никакой информации о своей и его жизни нам не сообщили, а ответ психолога как раз от этого и зависит —  от знания многих нюансов: как давно и насколько близко вы с ним знакомы, какие между вами отношения (приятельские, дружеские, профессиональные… соседи), Ваш и его социальный статус, возраст, интересы и т.д. Проявляли ли Вы свои чувства, давали ли вообще знать ему о них? Есть ли у него к Вам интерес, если да, то это положительный знак, остальное может появиться в процессе развития отношений. Вы наверно в перспективе хотите создать с ним серьёзные отношения, тогда Вы совершенно правильное направление выбрали — обратиться за помощью.  Не нужно молча терпеть и ждать, что он сам вдруг, без Вашего участия, воспылает к Вам любовью и куда сама по себе повернётся эта ситуация — надо действовать. Эмоции, которые есть внутри Вас, должны быть направлены на того человека, которому адресованы, то есть, на этого парня. Вам обязательно нужно их ему выразить, тонко, деликатно дать понять, что Вы чувствуете, возможно он их с радостью примет и окажется, что он только и ждал от Вас знака внимания, намёка, Вашей открытости. Есть такое выражение «молчание ломает судьбы», подумайте над этим. Стоит ли и дальше мучиться и ждать или лучше самой начать строить свою жизнь по собственным представлениям о счастье, двигаться к нему самой. По его реакции поймёте многое, определитесь с дальнейшими действиями. Если Вы и так уже не чужие люди, немного знакомы, есть общий круг интересов, а возможно и знакомых, то начните мягко и ненавязчиво  делать ему определённые знаки, чтобы он начал понимать, что происходит, о том, что именно Вы чувствуете. Это может быть милое сообщение, прикосновение, взгляд, тонкая шутка. Проявите творческий подход, постарайтесь выяснить, что он любит, что ему было бы приятно — это и делайте, удивляйте, радуйте его, создавайте ситуации, в которых он будет получать от Вас, с вашей подачи эмоции радости и удовольствия. Поощряйте инициативу встретиться, пообщаться наедине. Если вы не достаточно близко знакомы, находИте возможность бывать там, где бывает он, разделять те интересы и увлечения, что близки ему. Ищите общих знакомых. Можете использовать соцсети, как дополнительный источник информации и общения. И конечно Ваш внешний вид должен быть безупречен — не вызывающе яркий, а выбирайте такую одежду, макияж, чтобы это выглядело мило, но в то же время сексуально, чтобы тонко подчёркивало Ваши достоинства. Сближайтесь мягко, ненавязчиво, незаметно. Получайте свой бесценный жизненный опыт. Ничего не бойтесь, к любой ситуации так и относитесь — не как к чему-то неотвратимому, неизменному, раз и навсегда данному, а только как к опыту, шансу всё изменить к лучшему, как ступень к этому лучшему для себя. Позвольте себе стать счастливой. Будьте всегда интересны самой себе прежде всего, а это достигается внутренним состоянием удовлетворённости своим занятием, увлечением. То, есть, не будьте сконцентрированноой только на парне, развивайтесь, делайте интересной свою жизнь — мужчин привлекают самодостаточные, счастливые женщины. Всё обязательно будет у Вас хорошо. Если нужна профессиональная консультация, возникли вопросы, хотите прояснить ситуацию, получить ответы, разобраться во всём, найти пути решения, пишите в чат, с удовольствием помогу. Удачи, любви и гармонии с собой. За оценку ответа буду благодарна.