Добрый день! Искренне прошу помощи. В моей паре разлад. Мой парень любит меня, я его тоже очень сильно люблю, но в последнее время у него наблюдаются резкие перепады настроений, как-будто его - вопрос №2936936

кто-то подменивает. Наблюдается бесчувственность и равнодушие, которое меня ранит. Спустя время опять все хорошо. Я не знаю что делать. Мне очень больно в такие периоды. Помогите пожалуйста… Если нужно то меня зовут Светлана, мне 22 года, д р 11.04.96, его зовут Владимир, ему тоже 22, д.р 23.12.95
3 ответа

Ответы

Когда ум человека занят более мыслями о Боге и о том как жить по Его заповедям, тогда и в жизни человека всё устраивается лучшим образом. И многие проблемы решаются как бы сами собой…
— в таких вопросах по большому счёту ничего подсказать невозможно, потому что под любовью и парой каждый понимает своё и цели у всех свои. У противоположных полов много чего создаёт привлекательность друг для друга, но для того, чтобы отношения сохранялись навсегда необходимо культивировать прежде всего духовную привлекательность. Без неё любые успехи в любовных отношениях либо заслуги прошлых жизней (внешность и интеллект с которыми Вы родились, Ваше воспитание и так далее, наличие достатка и много чего), либо случайность. Также согласен с ответом Дмитрия, что всерьёз улучшения отношений могут быть лишь следствием прогресса в религии. После религии есть шанс улучшать отношения, если соблюдать культуру, этикет. И последний шанс что-то улучшить, это культивировать именно то, чем именно Вы его и привлекли сразу — узнайте что это (если, конечно, Вам правду скажут).
Доброго времени суток.У вас период не понимания друг друга.Возможно у вашего л/бимого есть проблемы и он не хочет вас натоваривать.Но если больше то я могу проконсультировать.