Доброго дня! Я приїхала до Італії на відпочинок і зустріла хлопця який мені сподобався з першої зустрічі,спілкуємося з п'ятниці,але я маю в кінці цього тижня їхати назад на Україну,цікавить мені чи - вопрос №2936940

можливе продовження цих відносин. Він Водолій-25 років, я Стрілець-21 Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1996-12-02
2 ответа

Ответы

Продолжение возможно, стоит укрепить отношения
Можно провести ритуал связывания судеб и тогда парень станет Вашим навсегда
Здравствуйте. Продолжение общения будет. Удачи.