Другое

дтп - вопрос №2936961

виновник вторая машина, полиция отдала дело в УПП, а там сказали что дело не переданно. 1, Что нам делать? у моего водителя травмаколена: перевернутый метис и жидкость витекла. У меня легкое сотрисение мозга, и черепно мозговая травма мягких тканей головы. Дело не известно где.По машине, доверености нет. как должны вылатить стаховку?

Ответы

Buh

Как потерпевшие (ст.25.2 КоАП РФ) Вы вправе ознакомиться с материалами административного дела по месту его возбуждения (определяется по территориальному признаку). Если там дела нет, то Вы по крайней мере точно узнаете из определения о передаче по подведомственности, в какое подразделение передали дело. Страховку должны выплатить по ОСАГО, если оно было у виновника. Если нет, то требуйте с виновника ДТП.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.