Добрый вечер уважаемые эксперты. Подскажите что ожидает семейную пару в дальнейшем в отношениях Андрей 14.02.1966 и Инна 27.01.1969. Как сложится их - вопрос №2936964

дальнейшая судьба как семья или по отдельности. Перспектива их семейного бизнеса. Нету ли препятствий быть паре вместе. Нету ли на них магического влияния. Очень жду ответа.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Я не вижу что ваши дороги с супругом Разойдутся, конечно же проблемы в отношениях есть, много недопониманий и недосказанности, но вы уже вместе с ним съели не один пуд соли и прошли не одно препятствие, И сейчас всё со временем нормализуется. Картинка показывает что ваши дороги Идут вместе.
у них будет разрыв однозначно, но они будут контактировать и взаимоотношения будут прекрасными
Здравствуйте! По жизни идете вместе, как семья, ни один суд соли вы уже съели, бизнес совместный будет развиваться и принесёт прибыль.Всех благ!