Уважаемые эксперты,доброго времени суток!Елена 30.12.1973.Ваш прогноз на личную жизнь (отношения,замужество ,устала быть одна)на год,вопрос жилья(будет ли своё жильё),здоровье,смена работы и смена - вопрос №2936967

600 p
места жительства.Спасибо Всем кто сделает прогноз!

Дополнение автора от 17.07.18 19:25:36
09-30 утра, Ростовская область
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас занят
Замуж буквально выскочите.Отношения завертятся неожиданно и быстро.Ждите следующего года(знакомство).В связи с замужеством поменяется и место жительства.Работу придется пока терпеть, О здоровье вспоминать будете редко в виду отсутствия на то нужды.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

1. Замуж не выйдете, так как вам закрыты Дороги Личного счастья
2. С финансами без изменений, может небольшое улучшение
3. Своего жилья не будет
4. Здоровье — сердце начнет болеть

С Личной Жизнью — надо снимать блок и ставить защиту, тогда все улучшиться
Добрый   вечер.У  вас  идет  смена  места  жительства и переезд. Это будет связано с вашим личным.Вы  встретите  мужину с которым и создадите  свою  семью. По  вашему  здоровью у вас  идет все хорошо.  Удачи вам
Напишите время и город рождения.

Здравствуйте! Елена в ближайшие 3 месяца будет мужчина, хороший человек, немгого неуверенный, возможно творческая личность, у вас в течение года будет переосмысление многих вещей.Удачи!!!

Добрый день.Вообще я понимаю вас, вы устали слышать, позднее, потом.в то или иное время у вас появится.я как могу вам сказать, да не смогу обнадежить, что вот тогда то появится муж, могу сказать, что одна вы не будете точно, но и завтра и через пару месяцев тоже в компании мужа не проснетесь, как то так получается, что вас симпотичную и яркую, мужчины обходят стороной.есть внимание.да не то что нужно… в этом году замуж не выйдете, но вообще выйдете замуж, и еще остается возможность беременности.но как бы так не получилось, что придется рожать быстро, и для себя...

По здоровью всё хорошо, жильё за наличные не купить вам, либо ипотека, либо ждать мужчину с квартирой.поэтому в этом году опять же без перемен. в этом вопросе.Смена места жительства, вот это пожалуй возможно, а следом и место работы смените.в течении этого года нет, а в следующем думаю поедете в другой город… где потеплее!

Здравствуйте! Период до конца, похож на период сомнений. Внимание к Вам будет от мужчины, заботливого, внимательного, но не решительного. Отношения у Вас будут, но это отношения, ведущие к браку. На работе затишье, но доход будет постоянным. Переезд, для Вас благоприятен, меняется место, меняется окружение и жизнь получит новый импульс.Но, вы пока сомневаетесь и все может остаться на своих местах. Здоровье удовлетворительное.
Всего доброго!
Отношения  у  вас есть и   будут.Но всё  не тот  мужчина  , не сделает предложение и в этом году  тоже.Насчёт  своего жилья — я  вижу что вы  умеете  разумно тратить  деньги   и  откладывать  по немногу.Что и   будет вам   гарантией того что вы купите жильё.смены жительства  не видно —  но поездки    будут  ( это на  этот год ).Здоровье, не  ухудшается, а наоборот, укрепляется с каждым годом и  вы   станете долгожителем! Удачи  вам  и  счастья!
в личном плане — кто-то пытается вам помешать, но ничего не сможет сделать, вас ждут вступление в брак и беременность. есть какое-то противостояние, но силы ваши равны, так что можете ничего не бояться
со здоровьем — триумф и процветание.
смена работы — вскоре вы займетесь тем, к чему у вас имеется предназначение, успешное ведение финансовой и хозяйственной деятельности,
в плане переезда и своего жилья — это зависит от мужчины — покровителя, спонсора. человек, который покровительствует творческим личностям, для него важны межличностные отношения, поэтому не стоит его обманывать, так как он очень остро чувствует фальшь и настроен к вам достаточно миролюбиво. и это будет удача, везение. перемены близки, и они неизбежны, к ним нужно просто подготовиться.
замужество идет в течении 2х лет, а пока все без изменений особых… до конца года подвернется новая и перспективная робота…
Здравствуйте! Смена работы пока не предвидится. Жилье через 2-максимум 3 года. Мужчина будет старше Вас, но не намного. Будете жить с ним через те же 2-3 года. Со здоровьем все в целом будет благополучно. У Вас мало энергии в нижних чакрах, поэтому могут быть проблемы по-женски и чуть-чуть с пищеварением, но это можно легко урегулировать. Большую часть времени будете бодрой и энергичной.

Здравствуйте Елена!
Год непростой, есть напряжение в сфере здоровья, эмоций. Видны поездки в течение года. Своего жилья и переезда не видно. В финансовом плане улучшение осенью, перемены в работе будут. В личном плане предстоит новое перспективное знакомство в 19 году.
Подробнее в чате.
Удачи

Здравствуйте! Свою судьбу вы встретите в конце года, замужество при падает на 2019г, мужчина на 3года старше; жильё появиться когда выйдете замуж, ваш муж будет со своим жильём, при деньгах, смена жительства есть в ноябре месяце, там и найдёте достойную работу! Всех благ Вам!
здравствуйте! В конце 2017 года и вот недавно месяц примерно назад у вас был негатив по работе. Или это было увольнение или просто проблемы с вышестоящими, с начальством.Также и в личном, так как у вас Юпитер в соединении с Венерой и события у вас как бы всегда двойные, когда по этому соединению идут аспекты. А вот как раз в конец 2018 и начало 2019 года у вас новое знакомство по личному плану и новые перспективы по работе. Нужно подробно смотреть вашу карту
Здравствуйте.
У Вас все вопросы тесно взаимосвязанны, вместе с замужеством идут перемены в месте жительства и получение своего жилья.
До конца года встретите свою любовь и все сразу поменяеться с позитивом и муж с жильем перспективный и счастье и любовь с прибылью
У вас будет смена работы. Вообще скоро будет переезд. В этом году будет гр брак.
Здравствуйте. И работу смените и познакомитесь и место жительство поменяете и замуж выйдите в следующем году. Год 2019 для вас знаковый. Удачи вам.

Здравствуйте!

В вашей жизни появится мужчина, но в брак вступать он не спешит, и тут важно его не спугнуть своим желанием создания семьи. Мужчина перспективный и через некоторо время будет готов к большему, но пока что стоит принять отношения такими какие они есть и не торопить время.

Переезд у вас виден, а с переездом меняется и вся жизнь: новая работа, новый дом (на первое время — съёмное жильё).

В личном есть опастность обманов со стороны мужчин, на год ничего серьезного не получится.
Работа и жилье без перемен.