Уважаемые эксперты,доброго времени суток!Елена 30.12.1973.Ваш прогноз на личную жизнь (отношения,замужество ,устала быть одна)на год,вопрос жилья(будет ли своё жильё),здоровье,смена работы и смена - вопрос №2936967

изображение из вопроса
600 p
места жительства.Спасибо Всем кто сделает прогноз!

Дополнение автора от 17.07.18 19:25:36
09-30 утра, Ростовская область
17.07.18
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас занят
Эксперт месяца
Замуж буквально выскочите.Отношения завертятся неожиданно и быстро.Ждите следующего года(знакомство).В связи с замужеством поменяется и место жительства.Работу придется пока терпеть, О здоровье вспоминать будете редко в виду отсутствия на то нужды.
17.07.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

1. Замуж не выйдете, так как вам закрыты Дороги Личного счастья
2. С финансами без изменений, может небольшое улучшение
3. Своего жилья не будет
4. Здоровье — сердце начнет болеть

С Личной Жизнью — надо снимать блок и ставить защиту, тогда все улучшиться
17.07.18
Сейчас на сайте
Добрый   вечер.У  вас  идет  смена  места  жительства и переезд. Это будет связано с вашим личным.Вы  встретите  мужину с которым и создадите  свою  семью. По  вашему  здоровью у вас  идет все хорошо.  Удачи вам
17.07.18
Напишите время и город рождения. 

17.07.18
Здравствуйте! Елена в ближайшие 3 месяца будет мужчина, хороший человек, немгого неуверенный, возможно творческая личность, у вас в течение года будет переосмысление многих вещей.Удачи!!!
17.07.18

Добрый день.Вообще я понимаю вас, вы устали слышать, позднее, потом.в то или иное время у вас появится.я как могу вам сказать, да не смогу обнадежить, что вот тогда то появится муж, могу сказать, что одна вы не будете точно, но и завтра и через пару месяцев тоже в компании мужа не проснетесь, как то так получается, что вас симпотичную и яркую, мужчины обходят стороной.есть внимание.да не то что нужно… в этом году замуж не выйдете, но вообще выйдете замуж, и еще остается возможность беременности.но как бы так не получилось, что придется рожать быстро, и для себя...

По здоровью всё хорошо, жильё за наличные не купить вам, либо ипотека, либо ждать мужчину с квартирой.поэтому в этом году опять же без перемен. в этом вопросе.Смена места жительства, вот это пожалуй возможно, а следом и место работы смените.в течении этого года нет, а в следующем думаю поедете в другой город… где потеплее!

17.07.18
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Период до конца, похож на период сомнений. Внимание к Вам будет от мужчины, заботливого, внимательного, но не решительного. Отношения у Вас будут, но это отношения, ведущие к браку. На работе затишье, но доход будет постоянным. Переезд, для Вас благоприятен, меняется место, меняется окружение и жизнь получит новый импульс.Но, вы пока сомневаетесь и все может остаться на своих местах. Здоровье удовлетворительное.
Всего доброго!
17.07.18
Отношения  у  вас есть и   будут.Но всё  не тот  мужчина  , не сделает предложение и в этом году  тоже.Насчёт  своего жилья — я  вижу что вы  умеете  разумно тратить  деньги   и  откладывать  по немногу.Что и   будет вам   гарантией того что вы купите жильё.смены жительства  не видно —  но поездки    будут  ( это на  этот год ).Здоровье, не  ухудшается, а наоборот, укрепляется с каждым годом и  вы   станете долгожителем! Удачи  вам  и  счастья!
17.07.18
в личном плане — кто-то пытается вам помешать, но ничего не сможет сделать, вас ждут вступление в брак и беременность. есть какое-то противостояние, но силы ваши равны, так что можете ничего не бояться
со здоровьем — триумф и процветание.
смена работы — вскоре вы займетесь тем, к чему у вас имеется предназначение, успешное ведение финансовой и хозяйственной деятельности,
в плане переезда и своего жилья — это зависит от мужчины — покровителя, спонсора. человек, который покровительствует творческим личностям, для него важны межличностные отношения, поэтому не стоит его обманывать, так как он очень остро чувствует фальшь и настроен к вам достаточно миролюбиво. и это будет удача, везение. перемены близки, и они неизбежны, к ним нужно просто подготовиться.
17.07.18
Сейчас на сайте
замужество идет в течении 2х лет, а пока все без изменений особых… до конца года подвернется новая и перспективная робота…
17.07.18
Здравствуйте! Смена работы пока не предвидится. Жилье через 2-максимум 3 года. Мужчина будет старше Вас, но не намного. Будете жить с ним через те же 2-3 года. Со здоровьем все в целом будет благополучно. У Вас мало энергии в нижних чакрах, поэтому могут быть проблемы по-женски и чуть-чуть с пищеварением, но это можно легко урегулировать. Большую часть времени будете бодрой и энергичной.
17.07.18

Здравствуйте Елена!
Год непростой, есть напряжение в сфере здоровья, эмоций. Видны поездки в течение года. Своего жилья и переезда не видно. В финансовом плане улучшение осенью, перемены в работе будут. В личном плане предстоит новое перспективное знакомство в 19 году.
Подробнее в чате.
Удачи

 

17.07.18
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Свою судьбу вы встретите в конце года, замужество при падает на 2019г, мужчина на 3года старше; жильё появиться когда выйдете замуж, ваш муж будет со своим жильём, при деньгах, смена жительства есть в ноябре месяце, там и найдёте достойную работу! Всех благ Вам!
17.07.18
здравствуйте! В конце 2017 года и вот недавно месяц примерно назад у вас был негатив по работе. Или это было увольнение или просто проблемы с вышестоящими, с начальством.Также и в личном, так как у вас Юпитер в соединении с Венерой и события у вас как бы всегда двойные, когда по этому соединению идут аспекты. А вот как раз в конец 2018 и начало 2019 года у вас новое знакомство по личному плану и новые перспективы по работе. Нужно подробно смотреть вашу карту
17.07.18
Здравствуйте.
У Вас все вопросы тесно взаимосвязанны, вместе с замужеством идут перемены в месте жительства и получение своего жилья.
18.07.18
До конца года встретите свою любовь и все сразу поменяеться с позитивом и муж с жильем перспективный и счастье и любовь с прибылью
18.07.18
У вас будет смена работы. Вообще скоро будет переезд. В этом году будет гр брак.
18.07.18
Здравствуйте. И работу смените и познакомитесь и место жительство поменяете и замуж выйдите в следующем году. Год 2019 для вас знаковый. Удачи вам.
18.07.18

Здравствуйте!

В вашей жизни появится мужчина, но в брак вступать он не спешит, и тут важно его не спугнуть своим желанием создания семьи. Мужчина перспективный и через некоторо время будет готов к большему, но пока что стоит принять отношения такими какие они есть и не торопить время.

Переезд у вас виден, а с переездом меняется и вся жизнь: новая работа, новый дом (на первое время — съёмное жильё).

 

18.07.18
В личном есть опастность обманов со стороны мужчин, на год ничего серьезного не получится.
Работа и жилье без перемен.
18.07.18

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас занят
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
15 ответов
12.06.18
Вопрос задан анонимно
12 ответов
01.06.16
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store